![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
|
Добрый день всем..
На Flash раньше не программировал.. теперь создаю сайт, но осталось самое сложное (для меня ) Помогите.. 1.. Как лучше всего организовать и построить новостную ленту, похожую на Ixbt.com? (использовать базы данных или раскидывать все по файлам, кстати.. как осуществить поиск файла по имени?) 2.. И как организовать форум похожий на тот, где мы сейчас находимся.. (сдирать не собираюсь, но общие советы, рекомендации и т.п. ) ? С Уважением, Игорь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|