Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как организовать новостную ленту и форум (к примеру этот форум) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21237)

CORSAiR 13.10.2001 19:26

Как организовать новостную ленту и форум (к примеру этот форум)
 
Добрый день всем..

На Flash раньше не программировал.. теперь создаю сайт, но осталось самое сложное (для меня :) ) Помогите..

1.. Как лучше всего организовать и построить новостную ленту, похожую на Ixbt.com? (использовать базы данных или раскидывать все по файлам, кстати.. как осуществить поиск файла по имени?)

2.. И как организовать форум похожий на тот, где мы сейчас находимся.. (сдирать не собираюсь, но общие советы, рекомендации и т.п. ) ?

С Уважением,
Игорь.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.