![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Вопрос скорее к владельцам яблочек. Есть ли там что-то типа этого:
?На андроиде встроил такую штуку в игру, и теперь можно поделиться ссылкой на нее хоть через СМС. Собственно, так же как и просто share кнопка, но нативными средствами системы. ANE нашел только под андроид. Поиски чего-то подобного на эппл привели к какому-то Apple AirDrop. Но то ли это самое? Или это вообще просто сторонняя прога? |
|
|||||
|
В ANE молочника есть такие методы как sendGenericMessage и разные socialComposer.
По идее они должны вызывать подобное окно со всеми возможными способами шаринга. Но не файла, а текста и битмапы.
__________________
In Code We Trust |
|
|||||
|
Что за молочник?
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Там почта, твиттер и фейсбук. Это у меня уже и так встроено. Но разница в том, что здесь это не будет открываться через нативный диалог отправки, в котором помимо этого может быть и контакт и одноклассники и все, что только вообще способно отправлять сообщения, при том, что код приложения даже не надо будет модифицировать. Достаточно будет того, что юзер сам установит какую-то социальную прогу
|
|
|||||
|
__________________
In Code We Trust |
|
|||||
|
Это не то. Тут добавление своего приложения в список тех, через которые можно поделиться, а мне надо, чтобы из моего можно было переслать сообщение в другие.
Ну и мне нужно готовое расширение, потому что эппл компа у меня нет, ровно как и айфона. И покупать их только ради этого смысла не вижу. Похоже все-таки под ios такого никто не делал. Ну или по крайней мере не выкладывали в общий доступ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|