![]() |
Есть ли эппловский аналог гугловскому Share Via?
Вопрос скорее к владельцам яблочек. Есть ли там что-то типа этого:
http://www.guidingtech.com/assets/po...-Android-1.png? На андроиде встроил такую штуку в игру, и теперь можно поделиться ссылкой на нее хоть через СМС. Собственно, так же как и просто share кнопка, но нативными средствами системы. ANE нашел только под андроид. Поиски чего-то подобного на эппл привели к какому-то Apple AirDrop. Но то ли это самое? Или это вообще просто сторонняя прога? |
В ANE молочника есть такие методы как sendGenericMessage и разные socialComposer.
По идее они должны вызывать подобное окно со всеми возможными способами шаринга. Но не файла, а текста и битмапы. |
Мне, собственно и надо текст послать. На андроиде отлично пашет.
Но у молочника я что-то такого не нашел |
Что за молочник?
|
|
Цитата:
|
Там почта, твиттер и фейсбук. Это у меня уже и так встроено. Но разница в том, что здесь это не будет открываться через нативный диалог отправки, в котором помимо этого может быть и контакт и одноклассники и все, что только вообще способно отправлять сообщения, при том, что код приложения даже не надо будет модифицировать. Достаточно будет того, что юзер сам установит какую-то социальную прогу
|
|
Это не то. Тут добавление своего приложения в список тех, через которые можно поделиться, а мне надо, чтобы из моего можно было переслать сообщение в другие.
Ну и мне нужно готовое расширение, потому что эппл компа у меня нет, ровно как и айфона. И покупать их только ради этого смысла не вижу. Похоже все-таки под ios такого никто не делал. Ну или по крайней мере не выкладывали в общий доступ |
Просто мне для шаринга достаточно FB, TW и email.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.