
14.01.2007, 14:11
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Разовая работа - нестандартный плеер.
Всем привет.
В общем задача такая. Необходимо сделать плеер, который позволял бы подсчитывать кол-во раз проигранного ролика, отслеживать, проигран ли ролик целиком, ну и, соответственно, использовать систему типа подмены имени файла, чтобы пользователь не мог получить доступ напрямую к файлу...
Это реально ? Можт возьмется кто ? 50 wmz с меня... Для получения подробностей в личку...
Нрное, придется еще и обратную связь делать какую-то, чтобы мои скрипты принимали всю эту инфу... Проигрывать надо для начала только mp3.
|