![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 21
|
Как, например, находясь на 50 кадре перейти на 20, но не перепрыгнув а проигрыв
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
|
вот, что у меня пока что получилось (с 19-00 по 19-20).можно, конечно, таймері расставить, но не нравится мне Енто
__________________
...и пролился на него свет, и выросла тень позади него... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 21
|
Alexey (G-fi) !
На каком флеше писал ? У меня пятый и он не может открыть файл, пишет "Неожиданный формат файла". nok95@mail.ru - мое мыло ! Вышли пожалуйста суда файл или просто напиши код. ! |
|
|||||
|
смотри AS на клипе, внутри него никакого скрипта нет...
кнопка только задает значения переменых SPEED - длительность задержки между кадрами и FRAME - кадр куда нужно бежать успехов. зы:А погодка то - прелесть!
__________________
Max. |
|
|||||
|
ой..
не увидел что у тебя 5ка... вот для Flash 5
__________________
Max. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 21
|
Max N Chubin_ !!!!
Большое спасибо - Выручил !!!!!!!!! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
|
Ух!!!!
Ас на то и Ас, чтоба лятать ![]()
__________________
...и пролился на него свет, и выросла тень позади него... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|