Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Очень простой вопрос ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39158)

barss 30.10.2002 18:41

Очень простой вопрос !
 
Как, например, находясь на 50 кадре перейти на 20, но не перепрыгнув а проигрыв

Alexey (G-fi) 30.10.2002 21:21

Вложений: 1
:( вот, что у меня пока что получилось (с 19-00 по 19-20).

можно, конечно, таймері расставить, но не нравится мне Енто

barss 31.10.2002 11:06

Alexey (G-fi) !
На каком флеше писал ?
У меня пятый и он не может открыть файл, пишет "Неожиданный формат файла".
nok95@mail.ru - мое мыло !
Вышли пожалуйста суда файл или просто напиши код. !

Max N Chubin_ 31.10.2002 12:31

вот примерчик...
 
Вложений: 1
смотри AS на клипе, внутри него никакого скрипта нет...

кнопка только задает значения переменых
SPEED - длительность задержки между кадрами
и FRAME - кадр куда нужно бежать

успехов.

зы:А погодка то - прелесть!

Max N Chubin_ 31.10.2002 12:37

сплю еще..
 
Вложений: 1
ой..
не увидел что у тебя 5ка...
вот для Flash 5

barss 31.10.2002 12:56

Max N Chubin_ !!!!
Большое спасибо - Выручил !!!!!!!!! :D :D :D :D

Alexey (G-fi) 31.10.2002 13:11

Ух!!!!
Ас на то и Ас, чтоба лятать
:) :cool: :) :D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.