![]() |
Очень простой вопрос !
Как, например, находясь на 50 кадре перейти на 20, но не перепрыгнув а проигрыв
|
Вложений: 1
:( вот, что у меня пока что получилось (с 19-00 по 19-20).
можно, конечно, таймері расставить, но не нравится мне Енто |
Alexey (G-fi) !
На каком флеше писал ? У меня пятый и он не может открыть файл, пишет "Неожиданный формат файла". nok95@mail.ru - мое мыло ! Вышли пожалуйста суда файл или просто напиши код. ! |
вот примерчик...
Вложений: 1
смотри AS на клипе, внутри него никакого скрипта нет...
кнопка только задает значения переменых SPEED - длительность задержки между кадрами и FRAME - кадр куда нужно бежать успехов. зы:А погодка то - прелесть! |
сплю еще..
Вложений: 1
ой..
не увидел что у тебя 5ка... вот для Flash 5 |
Max N Chubin_ !!!!
Большое спасибо - Выручил !!!!!!!!! :D :D :D :D |
Ух!!!!
Ас на то и Ас, чтоба лятать :) :cool: :) :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.