Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.11.2001, 19:57
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 1  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
По умолчанию SpyLog в истории, что дальше?

все было прекрасно пока он был бесплатным, но все хорошее имеет свойство кончаться. поэтому хочу перелезть под что-нибудь еще. кто что посоветует?
__________________
cleoag.ru

Старый 11.11.2001, 20:00
Safonder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Safonder Посетить домашнюю страницу Safonder Найти все сообщения от Safonder
  № 2  
Safonder

Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
мне кажется что пора все-таки привыкать к тому, что все услуги в сети будут платными рано или поздно (мыло бесплатное останется - не волнуйтесь ). тем кому действительно нужна подробная статистика посещаемости думаю смогут заплатить 50 рублей в месяц за трэкер про...

Старый 11.11.2001, 20:01
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 3  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
нафиг-нафиг

за домашнюю страничку платить?
__________________
cleoag.ru

Старый 11.11.2001, 20:05
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 4  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
А у меня просит 15$ и все равно работает

Я ему все равно не вышлю!

работает тут fotogallery.by.ru

кстати, Ден, как тебе этот дизайн?
__________________
subway.net.ru

Старый 11.11.2001, 20:09
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 5  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
у меня тоже работал. но статистику за год ты уже не посмотришь.
__________________
cleoag.ru

Старый 13.11.2001, 17:06
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 6  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
А что написать самим такую систему статистики посещения сайта нельзя что-ль?
Ведь даже скрипты есть специальные.
Или вам рейтинг нужен?
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.

Старый 13.11.2001, 18:23
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 7  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
время
__________________
cleoag.ru

Старый 15.11.2001, 22:03
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 8  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
А взять халявный скрипт?....и немного переделать..

Старый 16.11.2001, 11:50
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 9  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
время :Р
__________________
cleoag.ru

Старый 16.11.2001, 12:20
Funtik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Funtik Найти все сообщения от Funtik
  № 10  
Funtik
 
Аватар для Funtik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Отправить сообщение для Funtik с помощью ICQ Отправить сообщение для Funtik с помощью AIM Отправить сообщение для Funtik с помощью Yahoo
Ну можно и самому написать...
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.