![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ!
Никогда с таким глюком не встречался... при паблише несложного мувика в 5-ом flash^e - вылетает FLASH.EXE еррор! ... и машина беZ предупреждения бутится... или иногда, если повеZёт - просто flash Zакрывает!Фигня! Переставил Flash... то же самое! Фигня! Переставил Win2000 только иZ-Zа этого... ХРЕН! ![]() не Zнаю чего делать... мож патчи какие есть?
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne Последний раз редактировалось BeaviZ; 25.10.2001 в 23:55. |
|
|||||
|
вообщем, я сам порылся в форуме...
и пришел к выводу, что мать менять нада.
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Цитата:
Той же мамы, например??
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|