Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 17:47
sikha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sikha Найти все сообщения от sikha
  № 1  
Ответить с цитированием
sikha

Регистрация: May 2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
По умолчанию Рисовалка спрайтами, помогите докончить!

Всем доброго дня, есть такое дело, есть у меня такая типа рисовалка )))

я отрисовал три sprit'а квадрат круг и треугольник! Как сделать так чтоб при нажатии на квадрат я в облости под ними мог ставить квадраты штампами, потом когда выберу круг рисовать кругом! и т.п. а при нажатии на кнопку clear стиралось чтоб все!
Вложения
Тип файла: rar as Тарасова.rar (533.9 Кб, 50 просмотров)