Цитата:
Сообщение от dark256
Странно. Бета ноябрьская, а новость только что появилась. Ну и как оно?
|
Мдаа. Рядом тему посмотри, новость появилась 01.12.2010, 02:01. Просто TanaTiX не увидел и создал свою новость!
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=147284