Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 18:26
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 6  
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение

Странно. Бета ноябрьская, а новость только что появилась. Ну и как оно?
Мдаа. Рядом тему посмотри, новость появилась 01.12.2010, 02:01. Просто TanaTiX не увидел и создал свою новость!
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=147284