http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html
Version Beta 1
Date Nov 30, 2010
Странно. Бета ноябрьская, а новость только что появилась. Ну и как оно?
Я бы так выразился - не торкает. Открыл на одном мониторе, копошусь на втором.
Воркает. Перевожу мышь на флэшку, просто перетаскиваю курсор - выход из фуллскрина.
Чушь какая-то. И тормозит оно как-то совсем не по детски.