Тема
:
Обработчик события
Показать сообщение отдельно
25.06.2010, 01:56
№
3
nark03
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
Если через класс мувиклипа обращаюсь к кнопке тоже самое, через кадры уже работает, хотелось бы через класс, но пока не знаю как, вот только управлять прозрачностю, что не охота делать
nark03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nark03
Найти все сообщения от nark03