Цитата:
Сообщение от mr_oduvan
"Export SWC" в Publish Settings
|
Ну вы получили swc, круто.
Цитата:
Сообщение от mr_oduvan
Как производится разделение?
|
Собственно, код разбивается на несколько swc, а графику вообще во внешних swf. Только Flash IDE вам тут не помощник, нужен Flex Builder, например.