Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 15:31
nickorsk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nickorsk Найти все сообщения от nickorsk
  № 6  
Ответить с цитированием
nickorsk

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
Окей в флейм переместите тогда.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от zurkis Посмотреть сообщение
ну так что мешает ехать и работать?
Язык надо учить на 10+. Ну потом в США едут лучшие из лучших -самые успешные специалисты в своем деле -поэтому надо дорасти как говориться до этого.

Добавлено через 27 минут
П.С. модераторы можете удалить темку, больше флеймить не буду.
перепешу ее в флейм.