Окей в флейм переместите тогда.
Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от zurkis
ну так что мешает ехать и работать?
|
Язык надо учить на 10+. Ну потом в США едут лучшие из лучших -самые успешные специалисты в своем деле -поэтому надо дорасти как говориться до этого.
Добавлено через 27 минут
П.С. модераторы можете удалить темку, больше флеймить не буду.
перепешу ее в флейм.