Тема: scaleX и scaleY.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 12:56
Plam вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Plam Найти все сообщения от Plam
  № 10  
Ответить с цитированием
Plam

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 14
etc вы не правы, _xscale выдает значение в пикселях а не в процентах, откуда вы взяли что параметр мувиклипа может быть указан в процентах? это смешно!
(+= 5) добавляет только 5 к параметру...поклацайте вложеный мной исходник и проследите что увеличение прогодит ровномерно, а былибы это проценты то каждый раз увеличение былобы все больше.
что-то вы подводете, ну не мнеж е вас учить