
30.12.2009, 12:56
|
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 14
|
etc вы не правы, _xscale выдает значение в пикселях а не в процентах, откуда вы взяли что параметр мувиклипа может быть указан в процентах? это смешно!
(+= 5) добавляет только 5 к параметру...поклацайте вложеный мной исходник и проследите что увеличение прогодит ровномерно, а былибы это проценты то каждый раз увеличение былобы все больше.
что-то вы подводете, ну не мнеж е вас учить
|