Тема
:
Слетели шрифты в FD
Показать сообщение отдельно
15.12.2009, 12:25
№
3
Волгоградец
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге:
12
Да, действительно настройки сохранились, несмотря на то что установил в отдельную папку. Однако все равно шрифты во всплывающей подсказке некорректные.
Волгоградец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Волгоградец
Найти все сообщения от Волгоградец
Читать блог