Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 03:34
damirddx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для damirddx Найти все сообщения от damirddx
  № 1  
Ответить с цитированием
damirddx

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 1
Question Как программировать на SWF Studio

Сабж: собственно я скачал эту прогу на днях... я не пойму как на ней программировать!
Мне нужно убрать\деактивировать из моей программы кнопку maximize, тобишь чтобы нельзя было разворачивать во весь экран. В справке я нашёл вроде бы скрипты:
Код:
ssCore.Win.showButtons({minimize:false, maximize:false, close:true});
Ну и многое другое... Но куда их вписывать? Гуглил - не помогло. Простите нубо-новичка ^_^