Сабж: собственно я скачал эту прогу на днях... я не пойму как на ней программировать!
Мне нужно убрать\деактивировать из моей программы кнопку maximize, тобишь чтобы нельзя было разворачивать во весь экран. В справке я нашёл вроде бы скрипты:

Код:
ssCore.Win.showButtons({minimize:false, maximize:false, close:true});
Ну и многое другое... Но куда их вписывать? Гуглил - не помогло. Простите нубо-новичка ^_^