Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 16:32
Pow R. Toc H. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pow R. Toc H. Найти все сообщения от Pow R. Toc H.
  № 1  
Ответить с цитированием
Pow R. Toc H.

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 176
По умолчанию Дочерние окна в AIR

Хотелось бы по подробнее узнать про дочерние окна в AIR...
1. Добавлять контент с помощью addChild можно только в классе Window?
2. Можно ли создать дочерние окна без оформления (полностью состоящие из контента)? Для главного приложения я так понял применять класс-контейнер Application, а как быть для дочерних окон.