
09.05.2008, 16:32
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 176
|
Дочерние окна в AIR
Хотелось бы по подробнее узнать про дочерние окна в AIR...
1. Добавлять контент с помощью addChild можно только в классе Window?
2. Можно ли создать дочерние окна без оформления (полностью состоящие из контента)? Для главного приложения я так понял применять класс-контейнер Application, а как быть для дочерних окон.
|