Одно из первых впечатлений от цинк+виста: для цинк-2.5 критична версия висты. баг был при работе с запуском приложений. в business работало в ultimate нет.
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=104739
ну и другой неприятный баг 2.5, когда "нистого ни с сего" ехе отказывается стартовать.
он сильно попортил имидж mdm.
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=104606&page=2 пост №12.
насколько я понял его так и не устранили в 2.5. перекочевал ли он в 3-ку?
извиняюсь за перекрестные ссылки.