Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 16:30
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Одно из первых впечатлений от цинк+виста: для цинк-2.5 критична версия висты. баг был при работе с запуском приложений. в business работало в ultimate нет.
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=104739

ну и другой неприятный баг 2.5, когда "нистого ни с сего" ехе отказывается стартовать.
он сильно попортил имидж mdm.
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=104606&page=2 пост №12.
насколько я понял его так и не устранили в 2.5. перекочевал ли он в 3-ку?

извиняюсь за перекрестные ссылки.


Последний раз редактировалось alexcon314; 26.03.2008 в 16:41.