
25.12.2007, 18:18
|
|
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Созвездие Центавра
Сообщений: 174
|
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт...
а для дома мне кажется лучше в 3d пакете нарисовать и также сохранить картинки со всех сторон...
|