
13.03.2007, 22:15
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
|
уже добавил...
У меня не получается сделать чтобы присваивался шрифт и размер из комбо боксов, в текстовое поле которое внутри клипа new_text
Подскажите пожалуйста, если у Вас время есть
Последний раз редактировалось Dragon rideR; 13.03.2007 в 22:17.
|