
23.12.2005, 18:24
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
1- неплохо (6 из 10)
2- фигня (5 из 10)
3- при таком размере - очень плохо. Понятно, что графика хорошая, но игра... даже игрой-то не назвать... так, (3 из 10). Повторюсь опять, что если бы она весила 100 Кб, то было бы нормально.
__________________
(А)
|