
23.12.2005, 14:27
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
|
графика везде отличная
геймплей - везде не очень:
игра1. - сложновато расчитать на мышке =(, после нескольких попыток надоело пробывать
игра2. - удар засчитыватьеся от древка метлы а не от наконечника+древко =)) пока это понял, все вороны стыбзили монеты
- нету бонусов =)
- нету управления мышой( в полне хватилобы мышка+левая кнопка)
игра3. - так и не понял попал я или нет в эту петлю чертову... тама движение по двум осям(верх/низ+отЭкрана/кЭкрану) или по одной(верх/низ)??
...
везде малая интерактивность самих игр.
ИМХО - отличная графика, и прекрастная реализация, но скупые сетинги игр
Последний раз редактировалось Badim; 23.12.2005 в 14:30.
|