Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2005, 21:45
Antoine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Antoine Найти все сообщения от Antoine
  № 9  
Ответить с цитированием
Antoine

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
Я это уже решил - там просто опечатку устроил а content-lenght я и так отправлял.
А можешь поподробнее про замену символов. Может можно хранить русские символы в мускуле. У меня мускул 4.1 м кодировка по умолчанию cp1251.