
23.11.2005, 21:45
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
|
Я это уже решил - там просто опечатку устроил а content-lenght я и так отправлял.
А можешь поподробнее про замену символов. Может можно хранить русские символы в мускуле. У меня мускул 4.1 м кодировка по умолчанию cp1251.
|