
11.11.2005, 02:01
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
Напрягает меня, когда что-то хрен поймёшь почему ломается а потом хрен поймёшь как чинится... Вроде всё нормально сейчас - ничё не скачивал..
Ладно, спасибо за совет.
__________________
(А)
|