Тема: логотип
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 01:16
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 1  
Ответить с цитированием
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
По умолчанию логотип

Вот, посмотрите пожалуйста, и поделитесь конструктивной критикой
http://optimumconsult.com/logo/
только без мата...работа только началась )))
__________________
все мы - соседи....