Тема
:
логотип
Показать сообщение отдельно
04.10.2005, 01:16
№
1
FlasherRNB
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
логотип
Вот, посмотрите пожалуйста, и поделитесь конструктивной критикой
http://optimumconsult.com/logo/
только без мата...работа только началась )))
__________________
все мы - соседи....
FlasherRNB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FlasherRNB
Посетить домашнюю страницу FlasherRNB
Найти все сообщения от FlasherRNB