
14.02.2004, 13:30
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
|
Трудно сказать. Возможны три причины:
1) Не нужно использовать сцены. От них пользы 0, а интуитивность теряется.
2) Фильм подгружается с другого поддомена, чем фильм-хозяин. При этом по умолчанию он не может получить доступ к настройкам второго. Для того чтобы разркшить доступ, следует набрать (в основном фильме естественно):
System.allowDomain("domain"); где domain - домен. с которого был загружен вложенный фильм.
3) Проверь значение свойства _lockroot подгруженного фильма. Оно не должно равняться true.
|