
12.11.2003, 22:43
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
ну смотри
ну смотри - бежит полосочка в низ. бежит долго. и
современем набигает столько что ролик начинает тормозить.
чем дольше бежит - тем больше тормазит .
незнаю првильно ли я щас выскажуса- нужно обнулить цикл.
правильно?
__________________
я не псих, матрицы нет!
|