Тема: The M...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2003, 22:43
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 8  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
По умолчанию ну смотри

ну смотри - бежит полосочка в низ. бежит долго. и
современем набигает столько что ролик начинает тормозить.
чем дольше бежит - тем больше тормазит .
незнаю првильно ли я щас выскажуса- нужно обнулить цикл.
правильно?
__________________
я не псих, матрицы нет!