Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 18:24
КДА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КДА Найти все сообщения от КДА
  № 1  
КДА

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Question Вопрос

Я хочу сделать презентацию во flash-е.
Как мне сделать, чтобы при распахивании flash-проигрывателя на весь экран размеры поля ролика оставались тем же, а все остальное пространство экрана было бы однотонно белым.
__________________
КДА