Тема
:
Вопрос
Показать сообщение отдельно
27.10.2003, 18:24
№
1
КДА
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Вопрос
Я хочу сделать презентацию во flash-е.
Как мне сделать, чтобы при распахивании flash-проигрывателя на весь экран размеры поля ролика оставались тем же, а все остальное пространство экрана было бы однотонно белым.
__________________
КДА
КДА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КДА
Найти все сообщения от КДА