
09.09.2003, 20:50
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
|
Да не...
Оффтоп просто...
На лирику потянуло как увидал про джу...
Милый 3Дшник.
Мне нравится минимал.
А про LSD + MDMA = 4ever
Эт просто:
LSD и в африке лсд
MDMA оно же экстази
Ну а форевер или нет - пусть решают правоохранительные органы.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...
|