критика блин
Не ! Ну просто улёт. Потресающе. Молодец парень.
Не совершенно серьёзно. Умение есть.
А я не люблю критиковать вообще. Даже если есть право. IL , ты понимаешь что выкладывать кусок работы на показ это тоже самое что кормить по чайной ложке в сутки? И что интересно ты хочешь чтобы народ посоветовал? Как им идея или как им реализация ? Народ видишь - кино хочет до конца видеть , а ты им одну кнопку показал. А зачем?