Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2003, 16:34
misher2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для misher2003 Посетить домашнюю страницу misher2003 Найти все сообщения от misher2003
  № 13  
misher2003

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 6
Цитата:
P.S. В опере (Opera) сайт смотриться ужасно: главное меню, почему-то, на голубом фоне - страшно. Посмотри ради интереса.


А много ли народу пользуется браузером Opera ???
(Вообще, по-моему, сейчас все дело клонится к абсолютной
монополии IE). Или я не прав ?