Цитата:
|
P.S. В опере (Opera) сайт смотриться ужасно: главное меню, почему-то, на голубом фоне - страшно. Посмотри ради интереса.
|
А много ли народу пользуется браузером Opera ???
(Вообще, по-моему, сейчас все дело клонится к абсолютной
монополии IE). Или я не прав ?