Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2003, 22:03
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 22  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
>дизайн уже поменялся...

и уже неспешно меняется вновь. =)

см. www.brovkin.ru/main.html
~ 200 kb страничка.

>а про 800*600 ты зря
>народ еще с мониторами в 15 дюймов

mio, посмотри ссылку выше ;-)
думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -)
поскольку "красивостям" - дорогу.

хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии..