>дизайн уже поменялся...
и уже неспешно меняется вновь. =)
см.
www.brovkin.ru/main.html
~ 200 kb страничка.
>а про 800*600 ты зря
>народ еще с мониторами в 15 дюймов
mio, посмотри ссылку выше ;-)
думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -)
поскольку "красивостям" - дорогу.
хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии..