
03.08.2003, 18:59
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...
П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит...
Последний раз редактировалось miodesign; 03.08.2003 в 19:02.
|