полосу прелоадера чуть поуже, лого над ней - раз в 5-7 меньше и тоже по центру. Надпись loading я бы делал без точек, снизу от полосы загрузки, заглавными буквами и длиной с неё. (примерно как на том позоре, что до сих пор у меня как homesite висит

) )