Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2003, 02:09
oxy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oxy Посетить домашнюю страницу oxy Найти все сообщения от oxy
  № 14  
oxy
 
Аватар для oxy

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 237
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
2 shizoid
чё то я не понимаю
это я топик перепутала или ты?
почему обращение ко мне именно здесь?
И ещё, почему на английском???
Я так понимаю ты русским владеешь и вполне
(видела в другом топике)
А на сщёт шрифтов, укажи поточнее, какой.
и переходи сэтими вопросами в мой топик !
__________________
oxy