2 shizoid
чё то я не понимаю
это я топик перепутала или ты?
почему обращение ко мне именно здесь?
И ещё, почему на английском???
Я так понимаю ты русским владеешь и вполне
(видела в другом топике)
А на сщёт шрифтов, укажи поточнее, какой.
и переходи сэтими вопросами в
мой топик !