Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2003, 11:34
Sargon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sargon
  № 2  
Sargon

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 29
ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ( выделенка около 150 - 250 кб )
А в целом очень даже ничего ( хотя новый выглядит слегка сыроватее чем старый + старый грузится быстрей намнога )