Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2003, 05:52
Nalsur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nalsur Посетить домашнюю страницу Nalsur Найти все сообщения от Nalsur
  № 1  
Nalsur
 
Аватар для Nalsur

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Sky
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Nalsur с помощью ICQ Отправить сообщение для Nalsur с помощью AIM Отправить сообщение для Nalsur с помощью Yahoo
По умолчанию 3-D Flash или Director

Очень интересует, какие 3-D модели лучше конвертируются в Director из 3-D MAX или Maya? И какая необходимость конвертировать 3-D модели во Flash, если есть Director.

Спасибо