Тема
:
3-D Flash или Director
Показать сообщение отдельно
02.02.2003, 05:52
№
1
Nalsur
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Sky
Сообщений: 1
3-D Flash или Director
Очень интересует, какие 3-D модели лучше конвертируются в Director из 3-D MAX или Maya? И какая необходимость конвертировать 3-D модели во Flash, если есть Director.
Спасибо
Nalsur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nalsur
Посетить домашнюю страницу Nalsur
Найти все сообщения от Nalsur