Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 10:57
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 8  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
кхе.. кхе..
гкхм.....

( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. )

Эээ..... ну..

вобщем подлец я, чего там оправдываться =)

но я (конечно же) исправлюсь! :-)
честное/благородное..


:)