
14.01.2003, 10:57
|
|
|
Banned
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
кхе.. кхе..
гкхм.....
( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. )
Эээ..... ну..
вобщем подлец я, чего там оправдываться =)
но я (конечно же) исправлюсь! :-)
честное/благородное..
:)
|