
15.12.2002, 10:02
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :)))))
P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
Последний раз редактировалось DeliMIter; 15.12.2002 в 10:04.
|