Телевизоры нужны, телевизоры важны.
Мне, признаться, не хватает 17 дюймов по диагонали, хотя себя я дизайнером не считаю.
Тут правильно было замечено, что для разных целей требуются разные комплектации. И ihorko очень точно обозначил то, что я думаю по этому поводу.
Но хватит пустой болтовни!
Предложение : топик о том, кто на чем работает и как выкручивается в случае недостаточной мощности машины.