Тема: 2 картинки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2002, 16:23
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 3  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Первая картинка смахивает на скриншот сайта...
приличная картинка, только что за красные полоски внизу посередине?
А вот про вторую картинку, ничего не могу сказать... что-то с чем-то... Растолкуй неумным людям (не телепатам), что ты хотел на ней изобразить?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...