
10.12.2002, 19:14
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Нет ощущения мрачности. Есть стойкое ощущуние грязи. Зачем желтый? Понастоящему мрачно будет если всять черный, темно фиолетовый и серый... Вот это будет мрак!!!!!
По поводй шрифта.... уточняю... шрифт заголовка...'ля-ля-ля design lab'. Такое ощущение что его только что из могилы откопали. Светлый муар там тоже не в одни ворота не лезет...
|