Чото как-то оскудело в наших рядах....
Возратившись сюда после пары месяцев без флашер.ру, я просто разочарован! Ну ВАЩЕ нечего смотреть.....
Действительно как-то печально....
Где наши былые мастера?
Или умельцы-хохлы ?
Новоиспеченным флешерам хочу посоветовать - посидите в архивах флешера.ру! Посмотрите что действительно стоит выкладывать чтобы не быть обо.раным.......