
25.10.2002, 00:20
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Короче Sawio меня запарило твои посты читать!!!
есть такая кнопка : "Новые сообщения"
когда на форум заходишь, её нажимай помогает!!
а за флуд можно и бан получить,
причём флуд безпочвенный - никому никакой не несёшь информации,из-за таких как ты людям за трафик платить больше!!!(я не о себе)......
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|