![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Короче Sawio меня запарило твои посты читать!!!
есть такая кнопка : "Новые сообщения" когда на форум заходишь, её нажимай помогает!! а за флуд можно и бан получить, причём флуд безпочвенный - никому никакой не несёшь информации,из-за таких как ты людям за трафик платить больше!!!(я не о себе)......
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|