Тема
:
а вам слабо?...
Показать сообщение отдельно
23.10.2002, 23:22
№
13
mu_slim
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Kazan
Сообщений: 53
у ты ващее
я правдо не бог весть что во флэшэ но одно знаю точно
ради такой "херни"( имею ввиду размеры) стоило убиваться только за большие деньги!!!!!
рад если ты их получил (а)
mu_slim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mu_slim
Найти все сообщения от mu_slim