Тема
:
Трехмерка :) - нужны отзывы.
Показать сообщение отдельно
23.10.2002, 16:26
№
13
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
есть небольшой косячок - как будто кирпичом по башке, появляется вся сцена.
Смотрится топорно, по отношению к остальному.
Рекомендую тщательно продумать весь вступительный процесс.
Остальное хорошо.
__________________
Quality Stock Photos of: Wildlife, Ocean, Marine animals, Sharks, Dolphins etc.
УильямБрэдберри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри
Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри
Найти все сообщения от УильямБрэдберри