Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2002, 09:50
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 2  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
По умолчанию playboy

Шрифт ПЛЕЙБОЙ на газете нехорошо смотрится.
Хочешь, я тебе именно тот шрифт вышлю, которым было
написано слово "Известия".

На последнем ролике с сиськами - я бы всё-таки сделал
цветное изображение. Иначе весь прикол теряется...

Бай!