
23.10.2002, 09:50
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
|
playboy
Шрифт ПЛЕЙБОЙ на газете нехорошо смотрится.
Хочешь, я тебе именно тот шрифт вышлю, которым было
написано слово "Известия".
На последнем ролике с сиськами - я бы всё-таки сделал
цветное изображение. Иначе весь прикол теряется...
Бай!
|